Полиция к приезду В.Путина усилила охрану Госдумы

В.Путин в последний раз в качестве главы правительства выступит с годовым отчетом о работе кабинета министров.   У здания парламента  задержан координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

Полиция услила охрану Госдумы, где сегодня, 11 апреля,  выступит с годовым отчетом о работе правительства премьер-министр  Владимир Путин. У здания парламента  задержан координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

Сергей Удальцов сообщил в Твиттере, что был задержан полицейскими  на подходе к Госдуме, когда шел по  тротуару с собравшимися на акцию Белая Госдума. Оппозиционер просит свидетелей его незаконного  задержания приехать  может приехать дать показания на Новую пл, д. 8. По словам Удальцова, на момент его задержания, у здания нижней палаты парламента собрались человек 100. 

С.Удальцов и другие активисты оппозиции намеревались принять участие в акции "Белая Госдума" у здания нижней палаты парламента. 

Накануе  С.Удальцов был также задержан в Москве возле здания представительства Астраханской области, где он проводил пикет в поддержку голодающего в Астрахани экс-кандидата в мэры города Олега Шеина.

В.Путин сегодня в последний раз в качестве главы правительства  выступит с отчетом о работе кабинета министров. 

Автор:

Новости партнеров