Toyota снизила цены на шесть моделей до конца июня

Toyota rav 4Toyota снижает цены на шесть моделей автомобилей для российского рынка на период с 1 по 30 июня. О расширении спецпредложения в компании объявили в понедельник.

В список автомобилей, которые будут продаваться по сниженным ценам, попали шесть моделей. Речь идет RAV4, Corolla, Hilux, Camry и двух представителях семейства Land Cruiser: Prado и 200.

Кроме того, в компании отметили, что параллельно с данной акцией продолжает действовать программа Toyota trade-in, которая предоставляет скидку на покупку новой машины до 150 тыс. рублей. Также остается актуальным кредитный пакет, предлагающий ставку от 5,9% годовых.

Отметим, компания не называет точные цены на модели, входящие в акционный список. За информацией о спецценах и количестве машин, доступных в рамках акции, Toyota предлагает обращаться к дилерам.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте российского подразделения Toyota, стоимость Camry в базовой комплектации и бензиновым мотором объемом 2 л составит от 1,160 млн рублей. При этом цена самой простой версии пикапа Hilux с двигателем на 2,5 л снизилась на 213 тыс. рублей и стартует от 1,459 тыс. рублей.

Автор:

Новости партнеров