Застройщик: O2 Development прокладывает сети коммуникаций для ЖК «Силы природы»

Фото: http://o2.ru/

Фото: o2.ru

O2 Development занимается прокладкой сети коммуникаций для ЖК «Силы природы». Об этом АБН в четверг сообщили в компании-застройщике.

Сети прокладывают, соблюдая требования по пребыванию на объектах повышенной опасности. В компании подчеркнули, что отвечают на запросы клиентов и готовы предоставить документы для встреч с руководителями, а также устроить встречи на месте строительства. Также в O2 Development заметили, что «призывами к беспорядкам и незаконной деятельности» должны заниматься правоохранительные органы.

Фото: spb.fedned.ru
Пайщики O2 Development разобьют палаточный лагерь перед офисом застройщика в Мурино

Срок сдачи I очереди ЖК – конец 2016 года, II очереди – декабрь 2017 года, сообщили в компании. В июне 2016 года стены и потолки I очереди ЖК оштукатурили на 95%, а лестничные клетки утеплили и оштукатурили на 40%, сообщает сайт компании. Водоснабжение наружных сетей подготовили на 93%, работы по водоотведению в среднем сделаны на 90%.

Напомним, как ранее собщало АБН, пайщики ЖК «Силы природы» O2 Development в ближайшие собираются разбить у офиса застройщика в Мурино палаточный лагерь. Они утверждают, что строительство ЖК заморозили. Он строится в двух километрах от станции метро «Девяткино».

Автор:

Новости партнеров