Соперник Милонова: Я не стану прибегать к популизму

Лев ДмитриевЛев Дмитриев, который будет избираться в Законодательное собрание Петербурга по одному округу с Виталием Милоновым, не собирается прибегать к популизму. Об этом он рассказал АБН в среду.

«Мне удастся перегнать Милонова по одной простой причине, что я уже давно общаюсь с людьми в этом округе, знаю их реальные проблемы, и знаю пути решения этих проблем. Я не собираюсь пиариться на дешевых инициативах, наподобие запрета гей-парадов и прочей ереси, которую Милонов продвигает в ЗакСе. Я буду решать реальные проблемы на местах: необходим контроль над управляющими компаниями, решениями транспортных проблем», — сказал Дмитриев.

Его будет продвигать на выборах общественная организация «Открытая Россия». Пока что она предоставляет информационную поддержку будущему кандидату, а потом предполагается и финансовая помощь.

Добавим, Милонов избирался от 17 округа в МО «Красненькая Речка». Выборы в ЗакС пройдут этой осенью. Ранее Милонов заявил, что собирается участвовать в праймериз в Госдуму. Депутат известен своей борьбой с движением ЛГБТ.

Автор:

Новости партнеров