В Петербурге состоится «Фестиваль блокбастеров»

Фестиваль кино на Охте4В Петербурге в «ОхтаМолле» состоится «Фестиваль блокбастеров». Об этом в сети «КАРО» сообщили в среду.

Фестиваль будет идти с 26 августа по 17 сентября. Он начнется с премьерного показа фильма «Гоголь. Начало», а на следующий день в зале будут крутить финал сезона «Игры престолов».

Всего в списке блокбастеров для фестивального показа – 17 фильмов. Среди них – «Трансформеры: Последний рыцарь», «Викинг», «Экипаж», «Форсаж 8», «Дом странных детей мисс Перегрин», «Тролли», «Зверополис», «Чудо-женщина». Возрастное ограничение 18+.

Чтобы попасть на фильм, нужно будет пройти предварительную регистрацию на сайте сети кинотеатров «КАРО». Регистрацию откроют 19 августа. Чтобы получить приглашение в кино, нужно будет забронировать билет.

Отметим, «КАРО» основана в 1997 году. В настоящий момент в сети – 30 кинотеатров с 228 залами. Ежегодно их посещают 12 млн человек. В Петербурге «КАРО» работает с 2005 года. В «Охта Молле» откроется восьмой кинотеатр сети в Северной столице, он займет площадь в 7 тыс. кв. м.

Автор:

Новости партнеров