Сбербанк запустил новую линейку пакетов услуг для малого бизнеса

Фото АБН

Фото АБН

Сбербанк запустил новую линейку пакетов услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для малого бизнеса. Об этом в банке рассказали в понедельник.

Пакет услуг «Легкий старт» разработан для начинающих предпринимателей — обслуживание по нему бесплатно. Пакет «Удачный сезон» создан для тех, кто ведет сезонный бизнес, или проводит небольшое число транзакций. В большинстве городов стоимость пакета составляет до 490 рублей.

Пакет «Хорошая выручка» подойдет предприятиям розничной торговли, стоимость обслуживания по нему составит порядка 990 рублей. Пакет услуг «Активные расчеты» позволяет перенести неиспользованный лимит платежей на следующий месяц.

В то же время пакет «Большие возможности» рассчитан на компании, которые проводят большое количество операций по счету. Добавим, более подробную информацию о пакетах и их стоимости можно найти на сайте Сбербанка.

В марте Сбербанк выпустил кредитные карты для малого бизнеса. Лимит по карте составляет от 100 тыс. рублей до 1 млн рублей. При условии погашения кредита в срок, проценты не будут начисляться 50 дней.

Автор:

Новости партнеров