«Альфа-банк» в Петербурге проведет акцию по обмену монет на банкноты

Фото АБН

«Альфа-банк» в Петербурге проведет акцию по обмену монет любого номинала на банкноты. Об этом в банке сообщили в понедельник.

Акция пройдет с 19 по 21 сентября. В том числе обмен производится на 25-рублевые монеты и банкноты достоинством 100 рублей с символикой чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Акция проводится с 09:00 до 18:00 в отделении банка по адресу: Лиговский проспект, д 73, литер А. Всем желающим обменять монеты нужно взять с собой паспорт. В банке рекомендуют предварительно рассортировать монеты по номиналам. Минимальная сумма для обмена — 50 рублей.

«Акция вызвала интерес среди населения, и мы решили ее повторить, – сказала Татьяна Космачева, руководитель по операционной работе «Альфа-банка» в Петербурге. — Все собранные монеты мы передадим нашим партнерам – компаниям из сферы торговли, многие из которых очень нуждаются в разменной монете. Подобные акции на регулярной основе мы планируем проводить и в будущем».

Напомним, подобную акцию петербургский филиал банка уже проводил в декабре 2017 года. В банке рассказали, что по ее итогам общая сумма монет составила более 148 тыс. рублей.

Автор:

Новости партнеров