Из-за ремонта дорог в Петербурге троллейбус №17 не поедет по Адмиралтейскому проспекту

Фото АБН

Фото АБН

Из-за ремонта дорог в Петербурге троллейбус №17 не поедет по Адмиралтейскому проспекту в выходные 12-13 мая. Об этом в четверг сообщили в ГУП «Горэлектротранс».

Отметим, троллейбус изменит маршрут движения с 5 утра 12 мая до 5 утра 14 мая. Он не поедет по Адмиралтейскому проспекту на участке от Невского проспекта до Исаакиевской площади, кроме того, также будет закрыто движение по улице Галстяна на юге города. Там с 5 утра 12 мая до 1 ночи 14 мая будут прокладывать канализацию.

В результате маршрут троллейбуса №17 на эти выходные выглядит следующим образом: от к/ст «Сызранская ул.» по ул. Решетникова, Московскому пр., Загородному пр. до к/ст «Владимирская пл.» (обратно: по Загородному пр., Московскому пр., Благодатной ул., Новоизмайловскому пр., пл. Конституции, Новоизмайловскому пр., Благодатной ул., Московскому пр., ул. Решетникова).

Также в четверг «Горэлектротранс» сообщил об изменении в маршрутах еще нескольких троллейбусов. Во-первых, из-за работ на водопроводе меняется маршрут №12. Троллейбусы проследуют от к/ст «Станция метро «Старая Деревня»» по Торфяной дороге, Гаккелевской ул., Комендантской пл., ул. Ильюшина, Планерной ул., Долгоозерной ул., пр. Авиаконструкторов и по действующей трассе до к/ст «Ул. Шаврова». Во-вторых, с 13 по 24 мая дорожники будут ремонтировать Коломяжский проспект, что внесет изменения в движение троллейбусов №25, №40, №50.

Автор:

Новости партнеров