«Пятёрочка» открыла 800-ый магазин в Петербурге и Ленинградской области

Фото: «Пятерочка»

Юбилейным стал магазин в поселке Янино Ленинградской области. Он был торжественно открыт 1 марта. Руководители регионального отделения сети обратились к гостям магазина с приветственным словом и рассказали о планах развития торговой сети. Жители поселка получили подарки и угощения от «Пятёрочки».

«Пятёрочка», расположенная по адресу улица Голландская дом 5, стала третьим магазином сети в поселке. В магазине представлен широкий ассортимент продукции — более пяти тысяч позиций товаров. К команде «Пятёрочки» из более чем 200 000 человек, работающих в торговой сети по всей России, присоединились 15 сотрудников, которые будут встречать гостей в новом магазине.

Фото: «Пятерочка»

Торговая сеть до конца года планирует открыть еще 85 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. По словам Дмитрия Осипова, директора Северо-Западного дивизиона торговой сети «Пятёрочка», при открытии очередного магазина специалисты в первую очередь обращают внимание на доступность и близкое расположение торговой точки. Совокупность большого количества факторов позволяет установить низкие цены на продукты питания, сделать покупки выгодными для гостей магазина, что даёт возможность аккуратно расходовать семейный бюджет.

Выгода для покупателя – одна из главных ценностей «Пятёрочки». В торговой сети действует программа «Скидка для пенсионеров»: с 9:00 до 15:00 по понедельникам пожилые люди могут получить скидку 10% на все товары магазина, а в другие дни – скидку 5%.

Фото: «Пятерочка»

«Пятёрочка» задумывается не только о покупателях, но и о местных производителях. Доля местных товаров в ассортименте магазинов сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области составляет 25%. Среди них: Пискаревский молочный завод, Великолукский мясокомбинат, производители хлеба «Каравай» и «Арнаут», а также многие другие.

Не так давно торговая сеть «Пятёрочка» отметила двадцатилетие и явно не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайших планах – неожиданные и яркие акции для любимых гостей, новые социальные программы и новые магазины. В скором времени ещё один магазин откроется в том же поселке – в ЖК «Ясно Янино».

Автор: Лиана Липанова

Новости партнеров