Общественная палата предложила Александру Беглову выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Петербурга

Фото: gov.spb.ru

Общественная палата предложила Александру Беглову выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Петербурга

В своем обращении совет Общественной палаты рассказал, что встречи с врио губернатора Петербурга Александром Бегловым проводились неоднократно. «На каждой из этих встреч он демонстрировал исключительное понимание приоритетов развития города, настойчивость в стремлении решить наиболее острые проблемы. Но дня нас главное то, что всю работу Александр Беглов строит, опираясь на мнение петербуржцев», сказано в сообщении Общественной палаты.

Члены совета отметили, что Петербург должен стать современным комфортным городом, в котором удобно жить и работать. «Нуждающимся должна быть обеспечена социальная помощь. Развитие экономики Петербурга должно проходить за счет высоких технологий, а формирование и расходование бюджета должно быть открытым и прозрачным. В связи с этим, совет Общественной палаты единогласно выступил за то, чтобы предложить Александру Беглову выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Петербурга», отмечается в обращении.

Совет общественной палаты также отметил, уровень ее взаимодействия с городским правительством приобрел иное качество в последние полгода благодаря политике Александра Беглова.

Автор: Сергей Вахромеев

Новости партнеров