Renault запускает в России продажи нового купе-кроссовера Arkana

Фото: renault.com

Renault Россия открывает прием заказов на новый купе-кроссовер Renault Arkana. Об этом сообщают в пресс-службе компании в понедельник, 17 июня.

Renault Arkana сочетает в себя характеристики седана и внедорожника. Внедорожные качества подчеркиваются внушительным дорожным просветом, короткими свесами и широкими колесными арками вкупе с колесами большого диаметра. Кроме того, Renault Arkana — первый в в России автомобиль с новейшим бензиновым двигателем TCe 150 с турбонаддувом.

По словам производителя, новый купе-кроссовер прекрасно приспособлен к эксплуатации в дорожных и климатических условиях различных регионов России.

Стоимость автомобиля стартует от 999 000 рублей в комплектации Life с бензиновым двигателем 1,6 л, пятиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Полноприводная версия будет стоить 1 169 990 рублей с шестиступенчатой механической коробкой передач в комплектации Drive. Цена базовой комплектации с передним приводом с CVT-X-tronic составляет 1 049 990 рублей.

Комплектация с бензиновым двигателем TCe 150 с турбонаддувом с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic обойдется в 1 229 990 рублей. Топовая версия автомобиля — лимитированная серия Edition One, которая сочетает в себе максимально возможный уровень оснащения предлагается по цене 1 419 990 рублей за версию 4х2 и 1 499 990 рублей за версию 4×4.

Renault Arkana доступен для россиян в 7 цветах: красном, коричнево-зеленом, темно-сером, серебристом, белом, черном и коричневом.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров