Появились новые подробности о состоянии Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк / Фото: официальный сайт актрисы

Пациентка, сообщившая о том, что проходит лечение в одном из московских медцентров, рассказала о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк, а также подтвердила некоторые прошлые сведения.

Рассказ неназванной пациентки приводит НТВ. Она утверждает, что актрису действительно госпитализировали в медцентр 13 сентября, также собеседница издания подтвердила, что Заворотнюк частично парализовало, после чего ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Пациентка также отметила, что 16 сентября врачи прекратили лечение актрисы и в данный момент только поддерживают работу ее сердца.

«Помирает человек, как… Ее отключили уже и лекарства не дают. Она лежит просто, поддерживают ее, искусственное дыхание и работу сердца», — сообщила собеседница НТВ.

13 сентября СМИ сообщили, что актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию. У палаты артистки круглосуточно дежурят охранники, поскольку родные опасаются назойливых журналистов и фанатов. Также сообщалось, что Анастасия Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно. Однако официально эту информацию не подтвердили.

Семья актрисы никак не комментирует ее состояние, и запретила делать это даже ее официальному представителю. 21 сентября партнер Анастасии Заворотнюк по сериалу «Моя прекрасная няня» Борис Смолкин объяснил АБН, почему родные актрисы боятся общения с прессой.

Автор: Максим Котерман

Новости партнеров