Молодежка «Зенита» в матче с «РБ Лейпциг» набрала первые очки в Юношеской лиге УЕФА

Молодежный состав петербургского «Зенита» набрал свое первое очко в Юношеской лиге УЕФА. В гостевом матче против немецкого «РБ Лейпциг» сине-бело-голубые сыграли вничью.

Игра прошла днем 23 октября на поле тренировочного центра «РБ Лейпциг». Немцы уже на третьей минуте открыли счет — отличился нападающий из Норвегии Ноа Хольм.

Однако во втором тайме «Зенит» отыгрался. На 53-й минуте Кирилл Кравцов сравнял счет. Игра так и закончилась со счетом 1:1.

После этого матча у «Зенита» и «РБ Лейпциг» стало по 1 очку. Они делят третье и четвертое место в группе G. У «Бенфики» и «Лиона» по 6 очков и на один сыгранный матч меньше. Свою очную игру третьего тура они начали в Португалии в 17:00 по петербургскому времени.

Основные составы «Зенита» и «РБ Лейпциг» сегодня сыграют в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча начнется в 19:55.

Автор: Дмитрий Матвеев