20 идей по развитию России

СКА не сумел переиграть «Спартак» в домашнем матче

Петербургский хоккей клуб СКА, несмотря на упорную игру, проиграл московскому «Спартаку» в домашнем матче со счетом 2:3.

Отмечается, что изначально петербургский клуб проигрывал 0:2, но ему удалось наверстать две шайбы в течение встречи. Петербургских хоккеистов на 8-ой минуте огорчил Вишневский, а на 19-ой – Ганзла. Во втором периоде СКА взяли себя в руки и сумели отыграть две шайбы, забитые Бурдасовым и Ткачевым.

Однако, выявить победителя в основное время не удалось, поэтому был назначен овертайм, где московские хоккеисты и перебороли СКА, шайба записана на счет Карсумса. На данный момент СКА занимает 5-ю строчку в таблице КХЛ, у него 19 очков. У лидера КХЛ, на данный момент, ЦСКА – 23 очка. Теперь петербуржцам предстоит принять у себя дома екатеринбургский «Автомобилист» 10 октября.