В нескольких районах Петербурга ограничат движение транспорта

С 9 ноября в нескольких районах Петербурга будет закрыто и ограничено движение транспорта.

Об этом рассказали в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, до 15 ноября будет ограничено движение в районе въезда на Пулковское шоссе у Кокколевской улицы. Ночью 9 ноября специалисты «Петербурггаза» занимались ремонтом газопровода на Благодатной улице от Севастьянова до Свеаборгской. Такие же работы 9, 10, 16 и 17 ноября будут проводиться на Торжковской.

Кроме того, на проспекте Стачек будет проводится ремонт тротуаров, водителям советуют заранее планировать свой маршрут. Работы будут вестись от Комсомольской площади до улицы Гладкова и продлятся до 4 декабря.

С 12 по 25 ноября на улице Руставели будет вестись прокладка теплосети. Трубопровод пройдет от проспекта Луначарского до Киришской улицы.

Помимо этого, с 12 ноября по 21 апреля на участке набережной реки Мойки от Прачечного до Фонарного переулка будут проводится работы по обустройству пешеходной галереи, которая необходима для проведения капитального ремонта фасада дома №82.

Также в этот день начнут прокладывать электрокабель на улице Корякова от Елизаветинской до Варваринской. На сутки движение будет полностью перекрыто.

Ночью с 12 по 16 ноября будет недоступна улица Шкапина. Газовики будут проводить работы на участке от улицы Метростроевцев до Библиотечного переулка.

Автор: Софья Третьякова

Новости партнеров