В КРТИ рассказали об ограничениях для транспорта в центре Петербурга 31 декабря и 1 января

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры опубликовал схему ограничения движения в центральной части Санкт-Петербурга.

Движение транспортных средств будет прекращено с 10 часов 30 декабря до 10 часов 1 января по Певческому проезду (вдоль домов 4, 6-8 по Дворцовой площади), проезду вдоль дома №4 по Дворцовой площади, Миллионной улицы от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки.

По Невскому проспекту от Садовой улицы до Дворцового проезда, Дворцовому проезду, Адмиралтейскому проспекту от Гороховой улицы до Невского проспекта нельзя будет проехать с 20 часов 31 декабря до 4 часов 30 минут 1 января.

Аналогичные ограничения будут распространяться на Дворцовый мост, Адмиралтейскую набережную, Дворцовую набережную от Дворцового моста до Троицкого моста и Биржевой площади. Движение там будет запрещено в первый день 2020 года с 2 до 4 утра.

Ранее АБН сообщало о том, что в новогодние каникулы в Санкт-Петербурге изменятся маршруты электротранспорта. 7 и 8 января из-за фестиваля «Рождественская звезда» с 16:00 до 22:30 по Невскому проспекту, Дворцовому проезду, Дворцовому мосту, Университетской набережной, Биржевой площади и Адмиралтейскому проспекту не будут ходить троллейбусы.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров