«Краснодар» во вторник вечером попробует присоединиться к «Зениту» и «Локомотиву» в ЛЧ

Кадр из первого матча «Краснодара» и «Олимпиакоса» / Фото: официальный сайт футбольного клуба «Краснодар»

Футбольный клуб «Краснодар» вечером во вторник, 27 августа, попробует попасть в групповой этап Лиги чемпионов, куда уже напрямую прошли чемпион России «Зенит» и вице-чемпион «Локомотив». Для этого ему надо с крупным счетом обыграть дома греческий «Олимпиакос».

«Краснодар» к текущему моменту уже продал все билеты на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Олимпиакосом». Игра пройдет сегодня на стадионе ФК «Краснодар». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

В своем твиттере «Краснодар» пообещал «биться» с греками. Перед клубом стоит крайне сложная задача. Первая игра, которая прошла 21 августа, завершилась разгромной победой греческой команды со счетом 4:0. Теперь «Краснодару» нужно ликвидировать это отставание.

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов «Олимпиакос» в двухматчевом противостоянии победил турецкий «Истанбул Башакшехир» (1:0, 2:0). «Краснодар» тогда оказался сильнее «Порту», причем проиграв в первом матче дома 0:1, россияне затем выиграли в гостях со счетом 3:2.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров