Глава Боровичского муниципального округа Андрей Герасимов в рамках рабочего выезда на мостовое сооружение через реку Круппа проверил ход капитального ремонта переправы.
Фото: страница главы Боровичского муниципального округа Андрея Герасимова во ВКонтакте
В настоящее время подрядчик завершил асфальтирование проезжей части моста и провел его статическое испытание.
Глава округа поблагодарил подрядные организации за качественную работу, а также местных жителей за понимание и терпение.
«Очень приятно было слышать сегодня слова благодарности от проходящих мимо боровичан, это дорогого стоит», — сообщил Герасимов на официальной странице во ВКонтакте.
В пятницу, 30 октября, в 08:00 мост полностью откроют для транспортного движения.
Повышение безопасности на дорогах Новгородчины ведется по поручению губернатора Александра Дронова. В своем послании областной думе от 5 марта глава региона анонсировал масштабный ремонт дорог и мостов.
