Мать Кокорина рассказала, как спала с телефоном перед освобождением сына

Александр Кокорин (слева) и Павел Мамаев / коллаж из скриншотов с трансляции с одного заседания по делу в Youtube

Светлана Кокорина, мать футболиста «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла, рассказала о своих переживаниях перед освобождением сыновей из колонии. Об этом она написала в своем инстаграме.

По словам Светланы Кокориной, она никогда не забудет 6 сентября 2019 года. Всю ночь мама футболиста и его брата не выпускала из рук телефон, а утром ей позвонили и после паузы сказали: «Отпустили».

«Дальше просто невозможно описать состояние… Это слово будет вечно звучать в моей голове», — написала Светлана Кокорина.

Мать Александра и Кирилла Кокориных сказала спасибо всем добрым людям, которые в это время были с ее семьей. «Постарайтесь прожить свою жизнь с наслаждением, не ломая ее другим. У всех нас она одна!», — добавила Светлана Кокорина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Никогда не забуду 6 сентября 2019 года. Когда утром зазвонил телефон, который я не выпускала из рук всю ночь и после паузы я услышала только одно слово: « Отпустили». Дальше просто невозможно описать состояние… Это слово будет вечно звучать в моей голове. Спасибо всем добрым людям, которые это время были с нами!Будьте все счастливы, любите и берегите друг друга! Постарайтесь прожить свою жизнь с наслаждением, не ломая ее другим🙏🏻. У всех нас она одна!

Публикация от Svet (@svetcox)

Братья Кокорины вместе с другом Павлом Мамаевым отбывали наказание за участие в двух драках в Москве в начале октября 2018 года. Накануне, 6 сентября, суд удовлетворил ходатайство братьев об условно-досрочном освобождении.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров