Светлана Журова: Ленобласть сможет самостоятельно реализовать часть предложений президента России

Депутат Госдумы Светлана Журова заявила, что Ленобласть самостоятельно сможет реализовать часть предложений президента России Владимира Путина, поставленных во время послания Федеральному собранию.

«Послание было позитивным и воодушевляющим. Кто-то может сказать, что некоторые пункты и позиции нужно было озвучить раньше. Например, изменение Конституции или наделения большими полномочиями парламента и губернаторов. Владимир Путин дал четко понять, что уровень жизни страны зависит от уровня каждой отдельной семьи», — сказала Светлана Журова.

Светлана Журова отметила, что часть прозвучавшим предложений в Ленобласти можно реализовать раньше срока и за счет средств регионального бюджета.

«Мы с Александром Дрозденко сидели рядом и обсуждали, что Ленобласть может намного раньше обеспечить горячим питанием школьников. Даже может сделать это за свои средства», — приводит слова Светланы Журовой Online 47.

Кроме того, депутат отметила, что регион может отличиться при запуске нового инвестиционного цикла, поскольку является одним из лидеров в этом направлении.

Автор: Сергей Вахромеев

Новости партнеров