На следующих сборах в Испании «Зенит» сыграет с московским ЦСКА

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграет с московским ЦСКА на вторых по счету в 2020 году тренировочных сборах в Испании. 

По информации пресс-службы клуба, матч с московской командой пройдет в Бенидорме 9 февраля. Встреча начнется в 16:00 по петербургскому времени. Клуб планирует транслировать игру в прямом эфире, и информацию о трансляции опубликуют дополнительно.

Помимо армейцев, в рамках вторых тренировочных сборов в Испании петербуржцы сыграют с люксембургским «Дюделанжем». Игра пройдет в субботу, 1 февраля, в Бенидорме.

Сейчас «Зенит» находится на сборах в Катаре. В ближневосточной стране он тоже сыграет две товарищеских встречи. Первым соперником сине-бело-голубых по контрольным матчам станет катарский «Аль-Увайнах». Этот клуб сейчас выступает во втором дивизионе чемпионата Катара. Встреча пройдет в центре «Эспайр» во вторник, 21 января. Игра стартует в 17:00 по петербургскому времени.

Во второй игре «Зенит» сыграет с действующим чемпионом Австрии «Зальцбургом». Матч состоится в «Эспайре» в субботу, 25 января. Встреча начнется в 17:00.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров