Вместе с Загитовой в Петербург 8 апреля приедет ее тренер Тутберидзе

В Санкт-Петербурге 8 апреля состоится ледовое шоу «Чемпионы на льду» с участием фигуристов из группы знаменитого тренера Этери Тутберидзе. По данным АБН, и сама тренер планирует приехать в Санкт-Петербург, хотя изначально об этом не сообщалось.

Ледовое шоу «Чемпионы на льду» пройдет во дворце спорта «Юбилейный» 8 апреля. Начнется представление в 19:00.

Среди спортсменов, которые появятся в шоу, значатся олимпийская чемпионка Алина Загитова, чемпионы Европы 2020 года Алена Косторная, Дмитрий Алиев, Дмитрий Козловский и Александра Бойкова, Виктория Синицына и Никита Кацалапов, а также целый ряд других именитых фигуристов из группы Этери Тутберидзе — Александра Трусова, Анна Щербакова, Камила Валиева.

По данным АБН, и сама прославленный тренер приедет в Санкт-Петербург, хотя изначально об этом не объявлялось.

Этери Тутберидзе / Фото: fsrussia.ru

Ледовое шоу «Чемпионы на льду» пройдет в четырех городах России. Это Санкт-Петербург, Пермь, Казань и еще один, который пока не утвердили.

Выступление Алины Загитовой станет не первым в Санкт-Петербурге. В конце 2019 года олимпийская чемпионка уже выступала на «Газпром Арене» перед матчем Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и ЦСКА. Однако тогда ее выступление продлилось всего несколько минут, а 8 апреля спортсменка выступит в целом шоу.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров