Поклонники Туктамышевой предположили, что она рассталась с фигуристом Лазукиным

Поклонники петербургской фигуристки Елизаветы Туктамышевой выразили беспокойство по поводу отношений спортсменки с коллегой Андреем Лазукиным. В течение двух последних лет молодые люди постоянно появлялись на людях вдвоем, что говорило о том, что они встречаются. Однако последнюю совместную фотографию фигуристы выложили в социальных сетях несколько месяцев назад, и с тех пор больше вместе Елизавету Туктамышеву и Андрея Лазукина на фото не видели.

Последняя совместная фотография молодых людей датируется серединой ноября 2019 года. Тогда Елизавета Туктамышева и Андрей Лазукин вместе летали на Гран-при Китая, и петербургская фигуристка опубликовала в своем инстаграме совместное фото оттуда. Что касается Андрея Лазукина, то последняя совместная фотография с Елизаветой Туктамышевой в его инстаграме вообще датируется летом 2019 года.

Фото: скриншот со странички Елизаветы Туктамышевой в Instagram

Помимо этого, оба фигуриста игнорируют вопросы о личной жизни в комментариях своих аккаунтов в социальных сетях. А Андрей Лазукин стал еще и замкнутым — летняя фотография с Елизаветой Туктамышевой и двумя друзьями оказалась последней в его инстаграме в целом.

Фото: скриншот со странички Андрея Лазукина в Instagram

На нехорошие мысли фанатов Елизаветы Туктамышевой навел и еще один факт. В конце января в Австрии прошел чемпионат Европы по фигурному катанию. Петербургская фигуристка выступила на турнире комментатором от Первого канала. Однако в Вену она летала одна, без Андрея Лазукина, хотя у него на это время не планировались никаких соревнований. Об этом свидетельствуют многочисленные фото спортсменки из Австрии. После чемпионата Европы Елизавета Туктамышева записала видеоблог для Первого канала, в котором она опять же фигурировала одна.

В конце декабря Андрей Лазукин неудачно выступил на чемпионате России. Причиной оказалось больное колено. После произвольной программы петербуржец занял предпоследнее место.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров