На выставке безопасности труда в Петербурге показали правильную работу на высоте

На IV специализированной выставке КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность», которая ежегодно проходит в рамках Санкт-Петербургского международного форума труда, показали правильную работу на высоте. Мероприятие прошло в Экспофоруме 27 и 28 февраля. За два дня работы выставку посетили более 6800 человек.

Выставка объединила более 50 участников, представивших свои разработки, и Центр деловых контактов. В 2020 году мероприятие расширило географию участников. В выставке приняли участие компании из Череповца, Иваново, Рязани, Калуги, Тверской области.

Впервые в выставке участвовали компании, представляющие медицинское направление. Они показали свои предложения по проведению предсменных и предрейсовых медосмотров, водительских комиссий, профосмотров, подготовке медицинских книжки.

Большой интерес аудитории вызвали семинары по безопасным работам на высоте и в ограниченных и замкнутых пространствах. Они собрали полные залы слушателей, которые после получения теоретической информации посмотрели демонстрационную часть на специальном высотном полигоне.

Незадолго до этого АБН написало, что на выставке показали проект созданного совместно с Финляндией полигона «Умный труд». Его возводят в Красном Селе. На мероприятии представили общий макет учебного корпуса с расположением травмоопасных зон на строительных площадках и объектах.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров