Билайн проведет открытый вебинар по организации удаленной работы

Билайн 18 марта проведет открытый вебинар по организации удаленной работы, к участию в нем приглашаются работодатели и работники.

В сообщении оператора говорится, что актуальность удаленной работы значительно выросла на фоне распространения коронавируса.

Участники вебинара смогут узнать, как перевести сотрудников на работу из дома без влияния на повседневные бизнес-процессы компании, нужно ли менять зарплату работающих удаленно сотрудников, а также о способах руководства работниками, которых нет возможности пригласить к себе в кабинет.

Кроме того, на вебинаре будет рассказываться о влиянии удаленной работы на бизнес-процессы, основных этапах внедрения подобных проектов и общих правилах для успешной работы компании.

Делится своими подходами к организации удаленной работы будут исполнительный вице-президент Билайн по управлению персоналом, организационному развитию и поддержке Ольга Филатова и менеджер по организационному развитию Билайн, куратор проекта BeeFREE Алина Драгун.

Билайн начал внедрять полномасштабный формат удаленной работы BeeFREE в 2016 году. В компании называют BeeFREE эффективным инструментом как для бизнеса, так и для повышения мотивации и продуктивности сотрудников. На конец 2019 года в Билайне удаленно работали 5 тысяч сотрудников.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров