«МегаФон» стал партнером международного бренда My.Games

«МегаФон» стал партнером международного игрового бренда My.Games. Теперь пользователям портала «МегаФон Игры» будут доступны эксклюзивные наборы для популярных шутеров и онлайн-игр, которые дают дополнительные преимущества в игре.

«Посещаемость портала «МегаФон Игры» увеличилась в 2,5 раза. Партнерство с MY.GAMES — очередной шаг в развитии нашего игрового направления. Расширяя цифровую полку, добавляя новые продукты, мы предлагаем больше возможностей нашим пользователям — и новичкам, и опытным геймерам», — рассказал генеральный директор «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.

Так, на игровом портале «МегаФона» уже появились наборы современного оружия и снаряжения для игр CrossFire и Warface. Кроме того, поклонники игры ArcheAge смогут купить с помощью счета мобильного телефона со значительными скидками питомцев, орудия для землевладельцев, костюмы и другие предметы, объединенные в тематические наборы.

«Такое сотрудничество открывает перед игроками новые возможности, а нам позволяет позаботиться о них — особенно сейчас, в период, когда лучше оставаться дома и общаться с друзьями по сети или мобильной связи», — отметил CEO MY.GAMES Василий Магурян.

Справка:

Портал «МегаФон Игры» дает абонентам доступ игровому контенту с удобным процессом авторизации и возможностью оплаты услуг со счета мобильного телефона. На площадке представлены хиты от одного из крупнейших мировых производителей компьютерных игр Blizzard Entertainment: Diablo, Overwatch, World of Warcraft и другие.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров