Лето фильмов в подарок от Билайн ТВ

Билайн предлагает жителям Санкт-Петербурга и Ленобласти протестировать новое качество связи и улучшенную скорость мобильного интернета и дарит бесплатную подписку к медиасервисам для пользователей «Билайн ТВ» (12+). Теперь любимые фильмы и сериалы можно смотреть бесплатно в удобном приложении с экрана разных устройств.

Предложение действует на акцию «Лето фильмов с ivi», а также на «Лето фильмов с ViP Play». Обе подписки включают в себя более 60 000 фильмов, среди которых голливудские шедевры и новинки мировых студий, популярные российские и зарубежные фильмы, мультфильмы и сериалы.

Подключить бесплатный период на «Лето фильмов с ivi» можно с 11 мая по 30 июня 2020, а подписку на «Лето фильмов с ViP Play» — в период с 1 июля по 31 августа 2020*. Активировать бесплатный период можно на любом из устройств, где доступен сервис «Билайн ТВ» (12+). Промопериод можно использовать только один раз.

Дмитрий Глотов, директор региона Запад компании «ВымпелКом» прокомментировал: «Мы видим, как растет спрос на услуги онлайн кинотеатров, с начала апреля средний показатель трафика на одного клиента в Петербурге в этой категории вырос более чем на 50%. Также мы знаем, что многие петербуржцы стараются проводить период самоизоляции за городом — трафик мобильного интернета в некоторых районах Ленобласти вырос в 2-3 раза. Поэтому мы даем возможность получать интересный контент там, где он нужен нашим клиентам. Мы обновили и расширили сеть в Ленобласти и дарим возможность смотреть любимые фильмы и сериалы в удобном приложении с экрана любого устройства».

За последние два года Билайн провел ряд работ по улучшению качества связи и расширению возможностей сети в Ленинградской области. В рамках большой программы в регионе были установлены дополнительные базовые станции, произведена замена устаревшего оборудования, расширена емкость сети во всех 18 районах Ленинградской области. Особенное внимание было уделено городам и крупным населённым пунктам, а также дачным массивам и коттеджным поселкам, где есть высокий спрос на услугу 4G-интернета. В 2019 году упор в строительство и модернизацию сети был сделан во Всеволожском, Выборгском, Тихвинском и Бокситогорском районах. В 2020 году оператор также продолжит развивать сетевую инфраструктуру в Ленинградской области.

*Акция «Лето фильмов ivi» действует с 11.05.20 по 30.06.20. для абонентов – физ.лиц (18+) при наличии тех. возможности подключения. Услугу предоставляет ООО «Иви.ру».

Акция «Лето фильмов VipPlay» действует с 01.07.20 по 31.08.20 в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл. для абонентов физ. лиц (18+) на тарифах предоплатной системы расчетов для новых подписчиков «ViP Play». Услугу предоставляет ООО «Виасат Глобал».

Акции доступны в подписках к медиасервисам в приложении «Билайн ТВ» на 2 мес. за 0 рублей, с 3-го мес. за 199 руб./мес. Организатор акций – ПАО «ВымпелКом». Промопериоды по акциям предоставляются 1 раз. Организатор вправе изменять условия акций в одностороннем порядке, информация об изменениях и подробности — на beeline.ru.

Подробнее об акции https://spb.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/letofilmov/

Автор: Максим Котерман

Новости партнеров