Известные музыканты поздравят выпускников Ленобласти с окончанием школы

Комитет по образованию Ленобласти совместно с региональным телеканалом подготовили для выпускников сюрприз. Так, ребят с окончанием школы поздравят известные российские музыканты. 

Как сообщил председатель комитета общего и профессионального образования Ленобласти Сергей Тарасов, в этом году в регионе заканчивают учебные заведения порядка 10 тыс. ребят. Это и выпускники школ, лицеев, а также техникумов.

«В связи с этим губернатор принял решение провести праздник для выпускников в новом формате. Все будет проходить в прямом эфире ЛенТВ24 и транслироваться на разных платформах, поэтому выпускники в социальных сетях могут поздравлять друг друга, оставлять слова благодарности своим педагогам и учителям, которые обязательно покажут. Надеюсь, пройдет все интересно, динамично и ребята получат хорошее настроение в конце учебного года», — цитирует слова Тарасова «Online 47».

Стало известно, что вести онлайн-выпускной для ребят из Ленобласти будет экс-участник группы «Чай вдвоем» Денис Клявер. Кроме того, для выпускников выступят ARTIK&ASTI и Niletto.

Посмотреть прямую трансляцию можно будет в эфире ЛентТВ24, а также в соцсетях телеканала. Начнется трансляция в 17:00.

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров