Setl Group откроет два новых детских сада в Мурино

В сентябре в Мурино откроются два новых детских сада, построенные компанией Setl Group в жилом комплексе «GreenЛандия». Возведенные в жилом комплексе детские сады смогут принять 200 детей.

Строительная компания уже передала дошкольные учреждения местной администрации по договору безвозмездного пользования. Возле детского сада на Воронцовском бульваре появились игровые площадки с теневыми навесами, скамейки, детские городки с горками и качели.

Для самых маленьких застройщик оборудовал спортивный комплекс, деревянные песочницы, парковые диваны и доски для рисования на свежем воздухе.

Территория у детсада на Ручьевском проспекте также оборудована всем необходимым для прогулок и игр. Кроме ярких скамеек с изображениями животных и песочницы малышей ждут 5 площадок с различными качалками и спортивно-игровой комплекс.

Помимо прилегающей территории Setl Group благоустроил и внутреннее помещение дошкольных учреждений. Холдинг приобрел и установил необходимое оборудование для кухонь, спортивных залов, спален и музыкальных кабинетов.

Каждый сад также получил электрическую плиту, пекарский шкаф, стиральные и сушильные машины, микроволновые печи и компьютеры. В музыкальных классах установлено пианино, а к открытию девелопер обещает подарить акустические системы с пультом управления и колонками.

Строительство жилья в микрорайоне «GreenЛандия» продолжалось на протяжении 7 лет и завершилось в конце 2019 года.

Проект Setl Group стал самым масштабным примером комплексного освоения в Ленинградской области. Было построено больше 1 млн квадратных метров недвижимости, 8 муниципальных детсадов на 880 малышей и общеобразовательная школа на 1175 ребят.

В настоящее время холдинг ведет строительство второй школы. В ней будут учиться 1175 детей, школу планируют сдать в третьем квартале 2021 года.

Эксклюзивным брокером проекта «GreenЛандия» выступает «Петербургская Недвижимость».

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров