«Ленинградец» обыграл «Звезду» в Кубке России

В Ленинградской области ФК «Ленинградец» сумел обыграть команду «Звезда» в первом матче Кубка России.

Как сообщил телеканалу «ЛенТВ24» главный тренер «Ленинградца» Денис Бушуев, игра оказалась тяжелой из-за выбранной соперником тактики, ведь «Звезда» решила сделать ставку исключительно на оборону.

«С первой минуты нашли подходы к воротам, потом пропустили первый мяч, но во втором тайме ребята вышли и выполнили то, что от них требовалось. Мы все очень рады, что удалось победить в этой игре, пройти в следующий этап. Сейчас нужно восстановить силы и эмоции, чтобы подготовиться к игре с «Казанкой», которая будет в понедельник», — отметил Бушуев.

В результате игра закончилась для «Ленинградца» победой со счетом 2:1, голами отметились Ризван Умаров и Василий Пинчук.

Ранее сообщалось, что в Петербурге не состоялось избрание членов совета директоров «Метростроя»

Автор: Максим Котерман