Skoda озвучила цены на новый Rapid

Skoda Auto Россия объявила о старте приема заказов на обновленный Rapid. В компании также назвали и официальные цены на линейку марки.

В сообщении Skoda Auto говорится, что автомобиль уже доступен для заказа российским клиентам марки. На выбор предлагаются четыре варианта комплектаций – Entry, Active, Ambition и Style, а также три двигателя мощностью от 90 до 125 л. с.

В компании считают, что обновленный Rapid в базовой комплектации станет более доступным. Например, стоимость модели в версии Entry составит 792 тысячи рублей.

В этой комплектации Rapid получит светодиодные фары и задние фонари, 2-спицевое рулевое колесо, электронную систему курсовой устойчивости, индикатор давления воздуха в шинах, систему ЭРА-ГЛОНАСС, а также фронтальные подушки безопасности спереди.

Фото: ŠKODA AUTO Россия

В версии Active для владельцев Rapid будет дополнительно доступен кондиционер. Стоимость Rapid Active начинается от 829 тысячи рублей.

В комплектации Ambition в стандартное оснащение также включены боковые подушки безопасности спереди, функция подогрева передних сидений, передние противотуманные фары, круиз-контроль, ассистент подъема в гору и функция обогрева наружных зеркал.

В компании также обращают внимание на платформу SmartLink в Rapid Active, которая позволит подключить смартфон и пользоваться приложениями. Стоимость машины в версии Active стартует от 899 тысячи рублей.

Максимальная комплектация машины называет Style, а цена на нее начинается от 1 миллиона 21 тысячи рублей. Машина получит в качестве опций датчик усталости водителя, передние датчики парковки и автоматическое управление дальним светом.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров