Буланова и Billy’s Band выступят в онлайн-марафоне на 95-летие «Зенита»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» анонсировал шестичасовой марафон, который состоится 25 мая в честь дня рождения команды.

Марафон начнется в понедельник, 25 мая, в 15:00. Его проведут на официальном сайте и в социальных сетях сине-бело-голубых.

В программе марафона, который организуют в прямом эфире, фигурируют поздравления от звездных болельщиков «Зенита», а также масштабный концерт с участием девяти групп и исполнителей. Помимо этого, клуб представит уникальные исторические материалы. Болельщиков также ждут сюрпризы, а также прямые включения с Сергеем Семаком, игроками основного состава и легендами разных лет.

Как уточнили в инстаграме «Зенита», для болельщиков будут выступать Татьяна Буланова, Игорь Корнелюк, а также Billy’s Band, НЭП, Tequilajazzz, True Party Band, Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band, Ze Fish и Биртман.

Официальной датой рождения петербургского «Зенита» считается 25 мая 1925 года. Тогда появились футбольные команды физкультурного кружка Ленинградского металлического завода (ЛМЗ).

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Друзья, 25 мая в 15:00 на официальном сайте и в социальных сетях сине-бело-голубых начнется беспрецедентный шестичасовой марафон, посвященный 95-летию футбольного клуба «Зенит»! В программе марафона, который пройдет в прямом эфире, — поздравления от звездных болельщиков «Зенита», масштабный концерт с участием девяти групп и исполнителей, уникальные исторические материалы и сюрпризы от клуба, а также прямые включения с Сергеем Семаком, игроками основного состава и легендами разных лет. В рамках концертной части специально для болельщиков выступят: Татьяна Буланова, Игорь Корнелюк, Billy’s Band, НЭП, Tequilajazzz, True Party Band, Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band, Ze Fish и Биртман. Ведущий марафона — журналист и диджей «НАШЕго радио» Алексей Петровский. #Зенит95

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

В начале мая АБН написало обо всех проектах, которые «Зенит» подготовил к своему 95-летию.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров