«Зенит» запустит онлайн-шоу перед началом матча с «Крыльями Советов»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» запускает предматчевую программу «PROЗенит онлайн». Первый выпуск болельщики смогут увидеть уже в пятницу с 19:30.

Культовую клубную программку «PROЗенит» теперь дополнят предматчевым шоу, которое будет транслироваться на официальном сайте, в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube.

«PROЗенит онлайн» поможет болельщикам зарядиться приятными эмоциями перед началом игры, подготовиться к просмотру матча и узнать свежую информацию о команде и сопернике.

Ведущими первого выпуска, посвященного игре с «Крыльями Советов», станут журналист Алексей Петровский и старший тренер молодежного состава Константин Зырянов. В качестве приглашенных экспертов выступят комментатор Геннадий Орлов (он представит рубрику «Пять фактов о сопернике») и аналитик Александр Дорский (ведущий рубрики «На расстоянии»).

Кроме этого, в первом выпуске болельщики смогут кадры подготовки «Газпром Арены» к первому домашнему матчу за три месяца, прямые включения с кромки поля, интервью с Сергеем Семаком и футболистами «Зенита», сюжеты о подготовке к игре болельщиков со всего мира, общение с гостями digital-трибуны и тизер нового проекта с Андреем Аршавиным.

Первый выпуск «PROЗенит онлайн» состоится в пятницу, 26 июня. Он начнется в 19:30 по петербургскому времени.

Матч сине-бело-голубых с «Крыльями Советов» пройдет вечером 26 июня на «Газпром Арене». Игра начнется в 20:30.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров