Адвокат анонсировал неожиданный поворот в деле Ефремова

Адвокат Александр Добровинский, который представляет интересы семьи погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым водителя, анонсировал неожиданный поворот в деле.

По его словам, это произойдет уже о вторник, 11 августа. Адвокат уточнил, что на судебном заседании по делу состоится «значимое событие».

«Вы все услышите во вторник, потому что <…> произойдет некое значимое для нас для всех событие в процессе, которое очень многое расставит по своим местам, и всем все станет понятно», — приводит слова Александра Добровинского «Газета.ру».

Адвокат добавил, что никогда не говорил о том, что актеру вынесут обвинительный приговор. По его словам, каким будет приговор, общественность узнает еще через продолжительное время.

Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. В результате аварии пострадал один человек. Водителя фургона Lada Largus госпитализировали с переломами и черепно-мозговой травмой.

Утром 9 июня стало известно, что пострадавший скончался. Сейчас Михаил Ефремов находится под домашним арестом, в отношении него возбудили уголовное дело.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров