Суд над актером Ефремовым продолжится 19 августа

Пресненский суд Москвы назначил очередное заседание по делу актера Михаила Ефремова на среду, 19 августа. Начнется оно в 10:00.

Заседание отложили по просьбе адвокатов Михаила Ефремова. Во вторник гособвинение закончило представление доказательств, после чего адвокат актера Эльман Пашаев попросил дать им время, чтобы подготовиться к представлению доказательств с их стороны, допросу актера и свидетелей.

Среди свидетелей заявили Софью Кругликову — супругу актера. По этому поводу Михаил Ефремов решил высказаться в суде. Он пояснил, что Софья – его жена, которая воспитывает троих детей, которых не с кем оставить. Артисту нужно было ее предупредить, и поэтому он попросил отложить заседание.

Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. В результате аварии пострадал один человек. Водителя фургона Lada Largus госпитализировали с переломами и черепно-мозговой травмой.

Утром 9 июня стало известно, что пострадавший скончался. Сейчас Михаил Ефремов находится под домашним арестом, в отношении него возбудили уголовное дело.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров