Заворотнюк хочет переехать в США

Анна Заворотнюк, дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, ответила на самые острые вопросы своих подписчиков в инстаграме. Однако девушка обошла тему, которая волновала пользователей больше всего. Ей оказались вопросы о здоровье матери. Год назад появилась информация, что Анастасия Заворотнюк попала в больницу с раком мозга и ей сделали операцию.

Много вопросов касалось не только состояния актрисы, но и жизни Анны в США. Девушка когда-то жила в Америке, когда ее мать была замужем за бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Пользователи спросили, какие, по мнению девушки, есть плюсы и минусы жизни в Штатах.

«Из плюсов — хорошая зарплата. Из минусов — все равно чувствуешь себя чужой», — призналась Анна Заворотнюк, уточнив, что в будущем планирует перебраться в США на постоянное место жительства, однако пока хочет переехать из подмосковного Крекшино в центр Москвы.

Несколько дней назад звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, которая несколько месяцев находилась в клинике с раком мозга, внезапно вышла на связь со своими поклонниками. В инстаграме актрисы появилась запись, в которой она похвасталась подарком от дочери.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров