В Петербурге девушку пытались похитить для замужества

В Санкт-Петербурге мужчина пытался похитить девушку с целью вступления с ней в брак. Инцидент произошел на улице Маршала Захарова. 

По данным АБН, сообщение об инциденте поступило 21 сентября в 17:36. По словам очевидца, что у дома №35, корпус 1 по улице Маршала Захарова произошло похищение человека.

Одновременно с очевидцем в полицию обратился с заявлением неработающий мужчина. Он пояснил, что знакомый ему гражданин насильно посадил его дочь 2000 года рождения в автомобиль Kia Rio белого цвета.

Утром следующего дня в одной из квартир дома №34, корпус 3 по Парашютной улице по подозрению в совершении этого преступления задержали 34-летнего жителя Московской области. В той же квартире находилась и похищенная девушка. Она объяснила, что знакомый похитил ее с целью понуждения к вступлению в брак. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Похожий инцидент произошел в Санкт-Петербурге 4 сентября. Ближе к вечеру появились сообщения, что полиция получила сообщение о похищении женщины недалеко от Соборной мечети. В розыск объявили черный Mitsubishi Lancer. Однако позднее выяснилось, что похищение оказалось обычной ссорой между возлюбленными.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров