В России стартовали продажи обновленной Toyota Camry по цене от 1,84 млн рублей

На российском рынке начались продажи обновленного седана Toyota Camry, покупателям также доступна «спортивная» версия GR Sport. 

Обновленная Toyota Camry получила не только внешне отличается от предыдущей версии, но и получила ряд технических преимуществ, в частности новую связку моторов и трансмиссии.

Фото: toyota.ru

Экстерьер рестайлинговой Camry отличается радиаторной решеткой и дизайном колес, внутри мультимедийную систему переместили над  центральными дефлекторами обдува. Добавлена поддержка сервисов Apple CarPlay и Android Auto.

Вместо 2,5-литрового двигателя Camry оснастили модернизированным мотором того же объема с больше мощностью – до 200 лошадиных сил. На место 6-диапазонной АКП установлена 8-диапазонную.

Фото: toyota.ru

Специальная серия GR Sport представлена в белом и красном цвете с черной крышей и акцентами на кузове. Эта версия получила два мотора: 2,5- и 3,5-литровый. Салон дополнен кнопки выбора режима движения.

Стоимость обновленной Toyota Camry стартуют от 1,846 млн рублей, у официальных дилеров автомобили появятся уже в начале следующего месяца.

Ранее АБН сообщало, что компания «Хендэ Мотор СНГ» представила новую специальную версию кроссовера Santa Fe – Calligraphy.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров