2ГИС представила новый агрегатор для бизнеса «Дело»

Сервис 2ГИС представил обновления. В него вошли новые инструменты для пользователей, в том числе предпринимателей и водителей грузовиков.

Одна из новых функций – чекин. Она позволит узнать, какие места и заведения предпочитают друзья и знакомые.

«Для чекина достаточно отсканировать QR-код в одном из заведений: ваш чекин появится в справочнике 2ГИС и вы сможете поделиться с друзьями из соцсетей своими визитами, отзывами и фото. Компании с такими рекомендациями, чекинами, будут отмечены аватарками друзей, и это существенно облегчит выбор нашим пользователям. Компании получат больше внимания, которое можно конвертировать в дополнительные продажи», — менеджер продукта Вадим Смирнов.

Эта функция уже доступна пользователям в Москве и Новосибирске. В нескольких десятках компаний и сетей. Еще одна новая опция – кнопка «Написать всем». С ее помощью можно запросить подробности исполнения услуг в специализированных компаниях, зарегистрированных в системе. Для этого необходимо ввести запрос, сразу после появится кнопка. Далее организации смогут направить вам сообщения.

Сервис «Дело» упростит работу предпринимателей. На отзывы клиентов можно будет отвечать в один клик на всех площадках – 2ГИС, Яндекс, социальных сетях и в других сервисах. Всего таких площадок 36. При помощи новой опции можно как зарегистрироваться на всех сервисах одновременно, так и управлять отзывами клиентов.

«При этом можно следить не только за своими отзывами, но и за отзывами у твоих конкурентов. Всё очень удобно в одном интерфейсе. А ещё в «Деле» можно будет смотреть не только свои показатели, но и конкурентов. У нас есть обезличенные данные о намерениях пользователей и данные о фактах покупок, обращений. И это действительно уникальная аналитика, которой больше ни у кого на рынке нет», — рассказал менеджер продукта Вадим Смирнов.

Сервис «Дело» появится в виде мобильного приложения и в веб-версии. Пока он недоступен дл пользователей Android. Также в 2ГИС появился пешеходный навигатор и специальный путеводитель для грузовиков.

Автор: Галина Соболева

Новости партнеров