Первый период матча Россия-Канада завершился вничью

Первый период матча Россия-Канада прошел в Риге сегодняшним вечером. Он завершился со счетом 0:0.

Сегодня вечером, 3 июня, в Риге, Латвия проходит очередной матч в рамках Чемпионата мира по хоккею-2021. Играет сборная России со сборной Канады. Полчаса назад игроки завершили первый период матча. Он закончился вничью, со счетом 0:0. Ни один из игроков команд-соперников пока что не смогут забить шайбу во вражеские ворота.

После первого периода был объявлен перерыв в 15 минут. Какие результаты покажут сборные во время продолжения игры, будут следить эксперты и болельщики. Все желающие могут посмотреть онлайн-трансляцию матча сейчас на любом спортивном портале.

Соперник победителя этой игры будет определен по итогам другого полуфинала — матча Финляндия-Чехия. Там пока что тоже счет не открыт — 0:0.

Автор: Анастасия Жерлицына