В преддверии дебюта Land Cruiser 300 Toyota показала его на видео

Компания Toyota намерена представить обновленный Land Cruiser уже на следующей неделе. Перед премьерой потенциальным покупателям показали короткий видеоролик с экстерьером внедорожника.

Крупнейшая японская автомобилестроительная корпорация Toyota представила тизер, посвященный скорому дебюту обновленного Land Cruiser 300, дебют которого состоится на 9 июня. 

В шестисекундном ролике можно увидеть лишь переднюю часть нового внедорожника, который, судя по видео, получит большую радиаторную решетку с горизонтальными планками и зауженную диодную оптику.

Известно, что автомобиль будет доступен в пяти- и семиместной вариациях, а его основой станет собственная платформа, в которой использованы решения новейшей архитектуры TNGA.

Land Cruiser 300 получит V-образные шестицилиндровые двигатели. Салон будет полностью переработан и получит модернизированную приборную панель и 12,3-дюймовую информационно-развлекательную систему, расположенную по центру.

Ранее немецкая компания Volkswagen провела презентацию своего нового компактного кроссовера Taos, созданного специально для отечественного рынка.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров