Бабушка, устроившая скандал на площадке с детьми-аутистами, принесла извинения

Женщина нападала на тьюторов, сопровождавших аутичных детей на прогулке, и требовала их покинуть площадку, а развивающий центр, в котором занимаются дети — съехать из арендованного помещения. Теперь скандалистка принесла извинения на камеру.

В интервью для ЛенТв24 свое поведение женщина объясняет тем, что она бабушка и гуляла на площадке с внучкой. По ее словам, внучку напугали дети, которые «бегали и издавали звуки». Поэтому она позволила себе накричать на сопровождающих, ударить одного из тьюторов и даже позвонила в управляющую компанию, угрожая выселить центр, в котором занимаются дети, из этого ЖК.

«Мы именно в третьем корпусе боремся со всеми детскими садами и развивающими центрами, потому что в нашем их нет. Меня в этом доме знают многие — я человек активный. За порядок и справедливость. То, в чем меня сейчас обвиняют, делая акценты, что это дети-инвалиды, оскорблений в их сторону с моей стороны не было», — прокомментировала женщина свое поведение.

Впрочем, прозвучали не только объяснения, но и извинения со стороны женщины.

«Я была, конечно, груба. Посмотрела это видео единственный раз. Я там отталкивала, но это было на последней минуте нашего разговора, когда я уже звонила в управляющую, потому что понимала, что мне не справиться. За это хочу принести извинение», — сообщила бабушка.

Подробности можно увидеть в самом интервью.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров