На юге Петербурга открылся детский сад с бассейном

Сегодня, 16 сентября, в Московском районе Санкт-Петербурга открылся современный детский сад на 220 мест. Его построил холдинг Setl Group на территории «Зеленого квартала».

Как сообщили в пресс-службе застройщика, дошкольное учреждение с бассейном и яркими игровыми площадками появилось на Пулковское шоссе, 71 к. 5 в качестве филиала детского сада №1 Московского района.

В Setl Group отметили, что детский сад органично вписался как в архитектурную композицию жилого квартала, так и в окружающий природный ландшафт благодаря оформлению в светлых тонах.

В детском саду оборудовали бассейн с теплыми полами, кабинеты для кружков и развивающих занятий, залы для уроков музыки и физкультуры и медкабинет, а во дворе для воспитанников подготовили спортивную зону для разминки на свежем воздухе и игровые площадки с песочницами, домиками, качалками, игровым комплексом и лабиринтом.

Кроме того, Setl Group приобрел для образовательного учреждения необходимое оборудование, в том числе были установлены электрические плиты, посудомоечные машины и приборы для приготовления еды на кухне детсада.

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров