Молодые предприниматели Петербурга получат помощь наставников при запуске стартапов

В молодежном пространстве «ПРОСТО» открывается новый сезон наставничества 2SMART: Бизнес. Предприниматели в возрасте от 14 до 35 лет могут получить помощь при запуске стартапов.

2SMART: Бизнес – это программа наставничества, направленная на помощь молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет, которые имеют бизнес-проект, в запуске своего стартапа. В программу может попасть любой молодой предприниматель, у которого есть стартап, при запуске которого возникли проблемы.

В 2SMART: Бизнес могут принять участие стартапы в сферах продажи товаров и услуг через интернет, диджитал-маркетинга, образования или онлайн-образования, разработки продукта в IT сфере, логистике и розничной торговле.

Программа предполагает знакомство с теорией и практическую работу над своим проектом с наставником. В итоге программы участники проработают бизнес-стратегию своего стартапа совместно с наставником, научатся применять актуальные маркетинговые техники, получат ресурсную поддержку молодежного пространства «ПРОСТО», а лучшие выпускники получат возможность поучаствовать в питчинг-сессии для привлечения инвестиций.

Заявки на участие принимаются до 4 октября, участие в программе бесплатное.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров