Петербуржцы победили в конкурсе мастеров книжной отрасли «Ревизор»

Высшая школа печати и медиатехнологий получила диплом в номинации «Лучший образовательный проект» и юбилейный диплом за вклад в книжную промышленность.

Высшая школа печати и медиатехнологий Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «Ревизор».

Ректору Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Алексею Демидову и директору Высшей школы печати и медиатехнологий Наталье Лезуновой вручили диплом «Лучший образовательный проект» на реализацию проекта «Медиаволонтерство». Студенты Высшей школы печати и медиатехнологий ежегодно работают волонтерами на Санкт-Петербургском международном книжном салоне, на «Марафоне добра Даниила Гранина» Российского книжного союза, на «Книжных аллеях» в Санкт-Петербурге и в Крыму, на ежегодной городской викторине для школьников «Литературная планета» и других связанных с книжной промышленностью мероприятиях.

Еще один специальный юбилейный диплом Высшая школа печати и медиатехнологий получила «За вклад в развитие российской книжной отрасли и в связи с 75-летием».

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров