Экс-продюсер Тимы Белорусских подтвердил употребление певцом веществ

Александр Кауфман, бывший продюсер музыканта Тимы Белорусских, который и сделал из него звезду, подтвердил употребление им запрещенных веществ.

Пути певца и его продюсера разошлись перед Новым годом, и многие поспешили обвинить в последних событиях владельца Kaufmanlabel. По их словам, продюсер якобы подставил бывшего подопечного.

Однако Александр Кауфман оказался в шоке от этих слов. В социальных сетях он рассказал, что думает об этом.

«Люди или дети, которые пишут сейчас в комментариях, что якобы мы слили или подставили Тиму, желаем ему только худшего. Вы вообще подумайте своей головой, прикиньте какая это ответственность, подставлять в таком деле человека, чтобы он попал в тюрьму. Вы совсем что ли?» — заявил Александр Кауфман.

Он уточнил, что в последнее время Тима Белорусских попал в нехорошую компанию. Именно там он и познакомился с запрещенными веществами, и именно это стало причиной разрыва продюсером отношений с ним.

Накануне певца Тиму Белорусских задержали в Минске с гашишем. Его хиты «Мокрые кроссы», «Незабудка» и «Витаминка» собрали сотни миллионов прослушиваний на популярных музыкальных площадках, но новых песен его поклонникам, возможно, придется ждать еще долго.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров