Экономист Делягин призвал граждан РФ запасаться валютой из-за кризиса

Экономист Делягин призвал российских граждан запасаться валютой и избавиться от задолженностей, пока не наступил пик экономического кризиса.

Известный экономист Михаил Делягин в эфире Youtube-канала «Аврора» заявил о необходимости запасаться валютой, так как скоро наступит тяжёлая фаза кризиса. Об этом сообщает информагентство Deita.

Фото: pixabay

По словам специалиста, на сегодняшний день мировой экономический кризис не успел набрать обороты. Поэтому необходимо успеть избавиться от задолженностей и сформировать сбережения из надёжных валют до того, как наступит тяжёлый период кризиса.

Делягин также отметил, что с учётом нынешней экономической ситуации многие россияне стремятся заработать с помощью различных финансовых инструментов. Однако, по мнению экономиста, не следует ставить под угрозу накопления, играя на бирже или вкладывая деньги в сомнительные финансовые организации. Эти денежные средства обязательно будут девальвированы теми, кто контролирует финансы.

Напомним, ранее АБН сообщало, что юрист Сивакова заявила о лишении свободы, которое грозит некоторым работающим пенсионерам.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров