Гороскоп на ноябрь: будет много интересного

Каждый человек должен помнить, что любые его планы могут пойти кувырком по вине непредвиденных обстоятельств. С другой стороны – скучать точно будет некогда.

ОВЕН (21.03-20.04)
В первой половине месяца вы сможете почувствовать себя героиней лирического стихотворения: «Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят». Но уже к середине ноября положение должно выровняться.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Обратите внимание на собственное здоровье. Организм уязвим к простудным заболеваниям. Возможен энергетический спад, поэтому не надо рваться на строительство узкоколеек и в песчаные карьеры. На работе все будет складываться удачно. Не исключен и карьерный рост.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
В ноябре вас ждет бурная личная жизнь. Как поется в известной песне, «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». Если такое положение дел вас не устраивает – попробуйте окунуться с головой в работу. Из-за романтических приключений возможны разногласия с друзьями, потому что они будут испытывать недостаток общения с вами.

РАК (22.06-22.07)
Не исключены осложнения с деловыми партнерами, которые сейчас не склонны идти на компромиссы. Главное — немного терпения и дипломатии. В семье временами тоже будут возникать проблемы. Ваша вторая половина вдруг придумает, что именно ей принадлежит право решающего голоса. Сами знаете: в психиатрии кто первый халат надел, тот и доктор. Но к концу месяца всех ждет хеппи-энд.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Окружающие склонны тянуть одеяло на себя, и даже ваша готовность к компромиссам не всегда выручает. Из-за переизбытка дружеского общения могут простаивать ваши личные дела, в том числе и срочные. Иногда одиночество только на пользу – ничто не отвлекает от решения важных задач.

ДЕВА (24.08-22.09)
Основным приоритетом станет вопрос сохранности ваших ресурсов – душевных и материальных. Хорошее время для планирования крупных покупок, инвестирования. Другая важная сфера – личные отношения. Возможно, есть смысл подвести какой-то итог, и сделать выбор.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Иногда, чтобы избежать конфликта, надо просто уйти от проблемы. Вот и у вас сейчас такой период. Ваши личные инициативы могут не получить поддержки от родственников, но это не повод обижаться на близких. Возможно, есть смысл отложить решение вопроса до лучших времен. Как говорится, что может быть хуже семьи? Только ее отсутствие.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
К активной деятельности могут перейти ваши тайные недоброжелатели, но не стоит обращать на это внимание. Ведь если вам плюют в спину, значит, вы впереди. Девиз этого месяца: «Меньше слов, больше дела». Будьте внимательны к поступающей информации и не раскрывайте свои намерения, чтобы им не могли помешать.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Удачное время для планирования. Вам в голову придут свежие идеи как касательно денежных средств, так и насчет личных отношений. Не исключена поддержка богатого человека, на которую вы даже не рассчитывали.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Хороший период для успешного завершения проекта. Главное – избегать излишней прямолинейности и давления на социум. Сейчас лучше не ставить перед собой масштабных задач, а довольствоваться тем, что имеете.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Пора осуществить то, что вы уже давно планировали, но никак не решались к этому приступить. Сейчас вы способны спокойно отстаивать свои интересы, и найдете веские слова как для противников, так и для соратников.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Велика вероятность внезапного изменения планов. Поэтому постарайтесь просчитать все ваши решения и иметь на руках условный план отхода. Но уже со второй половины текущего месяца фортуна будет целиком на вашей стороне.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров