В Петербурге откроется первый городской магазин ИКЕА

ИКЕА планирует открыть в Петербурге первый городской магазин уже в 2023 году. Расположится он в ТРК Европолис.

Пресс-служба ИКЕА сообщает об открытии торговой площадки в новом формате. Первый городской магазин ИКЕА откроется в Петербурге уже в 2023 году и разместится в ТРК Европолис.

ТРК «Европолис» (140 тысяч квадратных метров) расположен в Выборгском районе Петербурга, недалеко от станции метро «Лесная». В сообщении сказано, что представители торговой сети и администрации ТРК уже подписали соглашение об аренде.

«Пространство площадью более 7 тысяч квадратных метров расположится в ТРК „Европолис“. Представители торгового центра и розничной сети уже подписали соглашение об аренде, согласно которому новый магазин „ИКЕА Сити“ будет открыт в Санкт-Петербурге уже в 2023 году», — сообщила пресс-служба ритейлера.

В сообщении пресс-службы также сказано, что в городском магазине можно будет приобрести небольшую мебель, а комплексные решения и габаритные предметы мебели нужно будет заказывать с доставкой. Также в магазине будет расположена студия планирования и будут предоставляться услуги комплексного дизайн-сервиса.

Кроме торговой зоны, здесь также будет представлено уникальное решение фудкорта, сочетающего в себе бистро, ресторан ИКЕА и магазин финских продуктов.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров