В ЖК «Чистое небо» открылся пятый детский сад

Девелопер Setl Group открыл пятый по счету детский сад в жилом комплексе комфорт-класса «Чистое небо». Он появился на Верхне-Каменской улице и стал филиалом ГБДОУ №39.

Детский сад примет 110 малышей. Для них будут сформированы 5 отдельных групп — от самых маленьких и до тех, кто готовится к поступлению в школу. Setl Group продумал комфортные игровые комнаты и спальни, зал для занятий музыкой и физкультурой и помещения для кружков.

На первом этаже сада расположились небольшой бассейн, помещение охраны и медицинский кабинет. Благодаря девелоперу, сад сразу оснащен всем необходимым: холодильниками, электроплитами, стиральными машинами, гимнастическими стенками для спортзала.

Обращают на себя внимание фасады здания, которые выполнены в гармоничных скандинавских тонах. Преобладают пастельно-серый, пастельно-оранжевый и небесно-голубые акценты.

Во дворе Setl Group подготовил для детей полностью оборудованные игровые площадки и отдельную территорию для спорта. Здесь появились игровые комплексы с горками и лесенками, песочницы, качалки на пружине и яркие детские скамейки с фигурками кита, рыбки и звездочки, подвесной мостик и интересный лабиринт.

Эксклюзивным брокером проекта «Чистое небо» выступает «Петербургская Недвижимость».

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров